Архив записей
Главная » 2014 » Февраль » 13 » "Жемчужина" Крыма покорена
23:09
"Жемчужина" Крыма покорена

12 февраля на футбольном поле  «Артека» в пгт Гурзуф, при летней почти температуре + 14 состоялся очередной контрольный матч аграриев с ялтинской "Жемчужиной".  Смотря на фото (из сайта ПФК "УКрАгроКОм") можно сказать, что это не Крым, а больше похоже   Турцию -тепло, зелено...  Вот кто выиграл в плане погоды и экономии средств.

ПФК «УкрАгроКом» уже в первом тайме доказал свое превосходство над хозяевами., обыграв представителей ЮБК со счетом 3:0. Все голы были забиты в первом тайме: Степанюк отметился уже на 4-й минуте, а далее Соломка - на 30-й, а один из лучших игроков  первой части Чемпионата Пономарь - на 34-й минуте установил окончательный счет в игре - 3:0 в пользу аграриев. В первых двух голах главным ассистентом был Горбаненко. Именно после его подач и были забиты  2 мяча в ворота ялтинцев.

В игре учавствовали: Николаев, Любчак, Степанюк, Мамонов, Ломко, Батраченко, Скарлош, Бровкин, Горбаненко, Соломка, Пономарь. На замену выходили: Науменко, Данькив, Боровский, Лозовой, Охременко, Витер, Ляшенко, Койдан.

Просмотров: 491 | Добавил: wernega | Рейтинг: 0.0/0