Поздравляем Вас Гость
Вторник
30.04.2024
22:20
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете наши новости?
Всего ответов: 125
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Реклама
Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » Две яркие победы - во славу Украины! Героям слава!
10:52
Две яркие победы - во славу Украины! Героям слава!

Две победы украинских спортсменов в субботу стали достоянием Украины - ее очередной спортивной  славой в мире. Несмотря на тяжелое военное и экономическое время, сборная Украины по футболу в отборочном матче Чемпионата Европы  по футболу уверенно победила сборную Люксембурга со счетом 3:0. Все три мяча забил Ярмоленко. Сказать, что победа досталась легко  - это ничего не сказать. Кто смотрел, тот все видел  и понимал. До первого гола, на 33-й минуте, сборная Люксембурга нанесла несколько очень опасных ударов  по воротам Пятова. Была очень близка  к голу. Реально атаковала, реально имела шансы забивать. На поле шла  настоящая борьба - жесткая, грубая со стороны соперника. Но уровень игры, класс победил.

Вот как сейчас выглядит группа "С" в которой мы боремся за выход в финал Евро-2016.

  Команда И З П О
1 Словакия 4 8 2 12
2 Испания 4 13 3 9
3 Украина 4 6 1 9
4 Македония 4 4 10 3
5 Беларусь 4 2 9 1
6 Люксембург 4 3 11 1

Вторую  мировую победу принес наш боксер - Владимир Кличко. Болгарский боксер вышел на ринг воевать - дать бой, войну нашему боксеру. Несмотря  на преимущество Кличка, который его несколько раз отправлял на подиум ринга, Кубрат Пулев ожесточенно атаковал Владимира. Складывалось такое впечатление, что это был последний смертный бой для болгарина: победа или смерть! И он шел напролом, что разозлило Кличка не на шутку. В 5-ом раунде он окончательно ударом снизу отправил в нокаут болгарина. Тяжелый бой, тяжелая победа.  

- Спасибо всем за поддержку. Сегодня миллионы болели за меня. Кубрат – хороший боец, он показал хороший результат. Было тяжело, Кубрат пытался держать дистанцию, я пытался достать его..., - отметил В.Кличко достояние болгарского боксера.

Свою же очередную победу (66 боев) Кличко посвятил украинскому народу:

- У нас сегодня тяжелые времена. Хочу посвятить свой нокаут, свою победу, людям, которые борются за независимость. Нашим героям. Я люблю вас Украина. Слава Украине!

И.Мельник

Просмотров: 422 | Добавил: wernega | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]