Поздравляем Вас Гость
Понедельник
29.04.2024
04:12
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете наши новости?
Всего ответов: 125
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Реклама
Главная » 2016 » Февраль » 04

  Верховна Рада Украины вошла в большой политический кризис. Об это заявил спикер парламента В.Гройсман. Если бы выборы были завтра, то наибольшую поддержку получил бы "БПП" - 16%, "ОБ" - 14% и еще несколько политпартий  сумели бы пройти в новый парламент. Кто сегодня не хочет выборов - "Народный фронт". Премьер готов пожертвовать несколькими министрами, что бы спасти коалицию. 

 Штабы «Блока Петра Порошенко» получили команду готовиться к досрочным парламентским выборам на сентябрь.

Как сообщил «Украинской правде» политолог Тарас Березовец со ссылкой на несколько источников – народных депутатов и работников штаба БПП, такую команду уже официально дал Сергей Березенко.

Ранее источники УП сообщали о таком варианте развития событий, а депутат Николай Томенко говорил в интервью, что руководства БПП ... Читать дальше »

Просмотров: 1226 | Добавил: wernega | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)

С.ДЕМЬЯНЧУК, "КОМАНДА"

Весной "Александрия" хочет выступить не хуже, чем осенью

В минувшее воскресенье "Александрия" вернулась с первого турецкого сбора, на котором команда провела пять спаррингов и ни в одном не добилась максимального результата. Впрочем, главный тренер черно-желтых Владимир ШАРАН не расстроен таким выступлением своих подопечных.

- На данном этапе меня это не огорчает, - сказал В.Шаран. - Возможно, присутствует некая досада, поскольку хочется, чтобы ребята как можно раньше почувствовали психологическую уверенность. Просто есть объективные причины, которые повлияли на результаты матчей, и главная из них - выступление команды на фоне больших нагрузок.

- Многие тренеры практически всегда говоря ... Читать дальше »

Просмотров: 1436 | Добавил: wernega | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)