Поздравляем Вас Гость
Понедельник
29.04.2024
15:33
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете наши новости?
Всего ответов: 125
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Реклама
Главная » 2014 » Июль » 1 » Сенсация от В.Кудри
13:36
Сенсация от В.Кудри

На последней встрече журналистов с народным депутатом от компартии Владимиром Кудрей на вопрос: в случае голосовании парламентом о запрете КПУ, В.Кудря ответил, что партия уйдет в подполье. А он сам сказал, что очень тяжело работать в таких условиях… И вот неожиданность (ожидаемая). Кудря долго думал над этим шагом. Такое решение спонтанно не принимается.

 Спикер ВСУ сказал на утреннем заседании парламента 1-го июля, что фракцию КПУ покидают 6 депутатов. Заявления поступили о выходе из фракции КПУ от Владимира Кудри,    Александра Зубчевского, Василия Самойленко, Александра Голуба, Сергея Гончарова, Александра Присяжнюка.

Думаю, что фракцию КПУ «расшатают» уходом не последних депутатов. Ведь среди них есть порядочные, честные коммунисты, которые не имеет ни бизнеса, ни скандалов в обществе.  Останется в, лучшем случае,  депутатская группа ортодоксально стойких – если останется.  Люди боятся  угроз..   Кудря был борцом…  Он имеет свое веское слово и мысль. У него твердые принципы в жизни. 

Интересно к какому политическому движению в парламенте придет депутат В.Кудря?

Уникально, что Александрия сегодня имеет двух депутатов В.Кудрю и С.Кузьменка, которые имеет свои достаточно прагматичные  взгляды на социально-экономическую  и политическую ситуацию в стране.  

 

Иван Мельник

Просмотров: 474 | Добавил: wernega | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]