Поздравляем Вас Гость
Суббота
20.04.2024
00:08
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете наши новости?
Всего ответов: 125
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Реклама
Главная » 2017 » Февраль » 16 » Отдать жизнь за друга нетрудно - трудно найти друга
21:09
Отдать жизнь за друга нетрудно - трудно найти друга

 Зритель (во Дворце  культуры "Светлопольский" в зале было около 600 человек), который побывал 16 февраля  на яркой постановке остроумной трагикомедии по мотивам фильма "Без изъяна" ( «Он – моя сестра») с Робертом де Ниро в главной роли) остался в хорошем настроении, получив удовольствие от тонкого юмора. Артисты рассказывают зрителю об отношениях чопорного американского полицейского (Анатолий Хостикоев) с живущим по соседству трансгендерным мужчиной (Владимир Горянский). Когда копа неожиданно разобьет инсульт, сосед окажется единственным, кто придет на помощь.

Отдать жизнь за друга нетрудно. Трудно найти друга, за которого стоило бы отдать жизнь. И как показывает сама жизнь, еще труднее предвидеть, кто окажется другом - Он или Она. Дружба между мужчиной и женщиной является одной из самых молодых форм сексуальных отношений и вряд ли сможет соперничать с дружбой между мужчинами. Но что значит крепкая мужская дружба, если есть мужчины, для которых женственность естественна?

Этот спектакль скорее рушит сложившиеся стереотипы общества и заставляет человека задуматься. Ведь вся яркость, скандальность и порой эпатажность могут оказаться лишь яркой оберткой, под которой окажется глубокий смысл человеческих отношений. На этот спектакль можно прийти после долгого трудового дня, чтоб отдохнуть и расслабиться, ведь это хорошая и качественная комедия!!!! Но, если Вы хотите большего, то Вам тем более стоит увидеть этот спектакль. Глубинный смысл, заложенный автором и режиссером в совокупности с блестящей игрой актеров, заставит Вас задуматься над жизненной ситуацией, которая могла бы, случится и с Вами!!! Спектакль будет смотреться на одном дыхании, заставляя смеяться, сопереживать и сочувствовать. Отличная игра актёров, оригинальный сюжет, великолепные костюмы, яркий грим, много музыки и танцев. И в результате - приятное послевкусие после просмотра.

Просмотров: 1346 | Добавил: wernega | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]